Samp-Rp.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp-Rp.Ru | Server: 11 | Client: 0.3e
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ||Форма Подачи Резюме||

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlad_Sinkin




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-15

||Форма Подачи Резюме|| Empty
СообщениеТема: ||Форма Подачи Резюме||   ||Форма Подачи Резюме|| Icon_minitimeВт 17 Июл 2012 - 4:53




***Вы перешли по ссылке ''Форма подачи резюме'' на сайте [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] .prp.***

Форма подачи резюме в похоронное бюро
Уважаемый отправитель,уделите внимание написанию резюме по этой форме.

Резюме не по форме,рассматриваться не будут!

Ваше резюме отправляйте по e-mail [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]


РЕЗЮМЕ НА ДОЛЖНОСТЬ:
ООС информация (опасно, метагейминг)
В этой строке вы указываете должность.Также должность можно узнать в теме||Рабочие Места В Агентстве.||


Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Место рождения:
Семейное положение:
Телефон:

Цель работы в похоронном бюро:

Образование:

Специальность:

Опыт работы:


Навыки:
ООС информация (опасно, метагейминг)
Например владение транспортным средством,владение острыми приборами,отличное владение оружием



Лицензии:
ООС информация (опасно, метагейминг)
Описать лицензии которые у вас имеютя,для того чтобы просмотреть ваши лицензии,введите в игре команду "/licenses"

A:
B:
C:
D:
F:
Лицензия на водное транспортное средство:
Лицензия на рыбалку:
Лицензия на ношение оружия:
Разрешение на ношение оружия:


Личные качества:

Хобби:

Ваша Биография:...
ООС информация (опасно, метагейминг)
IC биография должна состоять из 6-8 НЕ КОРОТКИХ предложений. У кого будут короткие биографии, то им будет отказано!


Уважаемый отправитель, перед тем как нажать кнопку "Отправить",ещё раз подумайте согласны ли вы работать в похоронном бюро,и подчиняться всем правилам!?
Срок рассмотрения резюме и принятия решения по кандидатам – 2-3 дня.Если ваше резюме одобрили,с вами обязательно свяжется наш менеджер.

Ваше резюме - Ваша визитная карточка, не забывайте об этом.


ООС информация (опасно, метагейминг)
После того как отправили мне резюме,следует ждать пока вам ответят в личном сообщении на форуме...
Не стоит писать мне sms, звонить и говорить "возьми в похоронное бюро" "я самый лучший дай мне шанс",всё равно я не отвечаю на звонки.Отвечает только автоответчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
||Форма Подачи Резюме||
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LVPD] Форма сотрудников.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.ru :: Гос. Фракции :: Hitmans Agency-
Перейти: