Samp-Rp.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp-Rp.Ru | Server: 11 | Client: 0.3e
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vitalii_Domnin
Модер
Модер
Vitalii_Domnin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 28
Откуда : Долгопуповка

[SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности. Empty
СообщениеТема: [SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности.   [SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности. Icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 15:32

[ Состав San Fierro Police Department ]



Шериф
Vitalii Domnin


Полковник





Подполковник




Майор



Капитан



Ст.Лейтенант



Лейтенант


Мл.Лейтенант


Ст.Прапорщик

Vyacheslav_Machet - S.W.A.T.

Прапорщик



Сержант


Мл.Сержант


Офицер


Кадет






Шаблон для внесения своих данных в состав SFPD:


Код:
Уважаемый Шериф San Fierro Police Departament Vitalii Domnin
Я Имя Фамилия прошу внести меня в список состава, так как меня приняли на работу в San Andreas Police Depаrtament 00/00/00 и в данный момент я нахожусь в звании Ваше Звание

Дата подачи заявления: 00/00/00
]Подпись: Заполнить




Шаблон для изменения своих данных:


Код:
Уважаемый шериф San Fierro Police Departament Vitalii Domnin
Я Имя Фамилия прошу изменить в списке состава мои данные так как Причина изменения данных.

Ваше старое звание: Заполнить
Ваше новое звание: Заполнить

Дата подачи заявления: 00/00/00
[/i]Подпись: Заполнить


Последний раз редактировалось: Vitalii_Domnin (Вт 17 Июл 2012 - 11:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vital.domnin2013@yandex.ru
Vitalii_Domnin
Модер
Модер
Vitalii_Domnin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 28
Откуда : Долгопуповка

[SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности. Empty
СообщениеТема: Звания и их обязанности   [SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности. Icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 19:23

Звания и их обязанности


1 ранг - Кадет
Звание кадета присваивается людям, поступившие на работу в SFPD из армии.Ваши задачи: Стоять на посту КПП 1, КПП 2.
Работа по участку:Заправлять машины,поливать цветы,накормить заключённых.

2 ранг - Офицер
Звание офицера даётся кадетам, прошедшим Академию.На данном звании вы находитесь в ППС, можете заступать на посты:Автовокзал San-Fierro.Автошкола San-Fierro.Пост Министерство Здравоохранения сокращенно М.З.С этим званием вы становитесь полноценным сотрудником SFPD.

3 ранг - Младший Сержант
На этом звании вы можете учить офицеров,кадетов помогать им во всём.В остальном ваша работа
ничем не отличается от работы Офицера.

4 ранг - Сержант
Сержант даётся людям, которые проявляли себя, долго работали на благо штата. Вы можете перевестись в подразделение "Воздушный диспетчер", "С.О",или остаться в ППС.В ППС теперь можете забирать права, и выписывать штраф.

5 ранг - Прапорщик
На этом звании ваша работа ничем не отличается от работы на предыдущем звании.

6 ранг - Старший Прапорщик
На данном ранге вы работаете более слаженно, должны быстро реагировать на все вызовы от диспетчера и в рацию. За малейшие нарушения РП можете быть пониженны. Сотрудники могут отдавать маловажные приказы Кадетам, если же старших нету, на рабочем месте.Вы можите перейти в "Подразделение SWAT"

7 ранг - Младший Лейтенант
Погоны Младшего Лейтенанта получают люди, которые очень долго в SFPD, отличный онлайн, высокое РП отыгрывание, знание УК, ТШ, Устава на 100%.
У вас появляется возможность перевестись в FBI.Можете также и остаться в своём ППС или SWAT. Также на этом этапе вы переходите в категорию младшего офицерского состава. Более высокая ответственность.

8 ранг - Лейтенант
Это звание даёт вам право назначиться на должность главы отдела,инструктора.С разрешения руководства вы проводите тренировки.А в остальном ваши обязанности ничем не отличаются от обязанностей Младшего Лейтенанта.

9 ранг - Старший Лейтенант
Это звание даётся тем людям, которые работают отлично без жалоб и показали себя на высшем уровне в SFPD, сделали многое для своего штата и которые прекрасно выполняют свою работу.
Вы отвечаете за всех коллег, если нету старших рангов в онлайне.Остальные обязанности такие же, как и у Лейтенанта.

10 ранг - Капитан
Данное звание даётся за очень длительное пробывание в PD, вкладывающим всю душу в работу. На этом звании вы можете стать главой подразделения. Вы имеете право проводить опросы, тренировки.

11 ранг - Майор
На этом звании вы замещаете подполковника, когда его нет в онлайне.Вообщем следите за PD пока нет старших.

12 ранг - Подполковник
На этом звании ваша работа заключается в обеспечении безопасности и порядка во всём составе полиции.

13 ранг - Полковник
Является правой рукой Шерифа.Вы должны следить за всеми сотрудниками SFPD, наказывать за нарушения правил РП режима, нарушения субординации, УК, ТШ. Проводить опросы, тренировки, лекции. Проводить собрания, повышения в согласовании с Шерифом, а так же приём в академию SFPD.

14 ранг - Шериф
Основная фигура в PD.Занимается приёмом/увольнением, повышением/понижением сотрудников.Он регулирует работу всех подразделений,раздаёт распоряжения обязательные к выполнению всеми работниками полиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vital.domnin2013@yandex.ru
Machet




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-17

[SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности. Empty
СообщениеТема: Re: [SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности.   [SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности. Icon_minitimeВт 17 Июл 2012 - 11:29

Уважаемый Шериф San Fierro Police Departament Vitalii Domnin
Я Vyacheslav_Machet прошу внести меня в список состава, так как меня приняли на работу в San Andreas Police Depаrtament 00/00/00 и в данный момент я нахожусь в звании Ст.прапорщик

Дата подачи заявления: 17/07/12
]Подпись: Machet


Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[SFPD] - Состав SFPD, а также звания и их обязанности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [SFPD] Личный Устав SFPD
» [LVPD] Ранги и их обязанности
» [SFPD] - S.W.A.T.
» • SFPD • Black List.
» [SFPD] - FAQ для работы сотрудника PD.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.ru :: Гос. Фракции :: Полиция Сан Фиерро-
Перейти: