Samp-Rp.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp-Rp.Ru | Server: 11 | Client: 0.3e
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 | LSPD | Прием заявлений от граждан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denis_Mel
Модер
Модер



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-07-14

| LSPD | Прием заявлений от граждан Empty
СообщениеТема: | LSPD | Прием заявлений от граждан   | LSPD | Прием заявлений от граждан Icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 18:55

Уважаемые граждане штата San Andreas, если против Вас совершили преступление оскорбили, побили, совершили покушения, угнали ваше транспортное средство и т.д. Тогда Вы можете оставить заявление о данном нарушении по форме ниже.

1.Шерифу полицейского департамента г.Los Santos
2.От гражданин штата San Andreas
3.Ваш ник

1.Я гражданин штата San Andreas,ваш Nick Name,прошу возбудить уголовное дело по факту,(указывайте совершенное преступления по отношению к Вам)
2.Мне известно что обидчика зовут (если Вам ведомо его данные).
3.При даче ложных показаний Вы будете наказны по статье 9. пункт 9.3, Вы согласны?
4.Ответ от Шерифа полицейского департамента по поводу расследования:Заполняется шерифом


ПРИМЕР

Я гражданин штата San Andreas, ваш Nick Name, прошу возбудить уголовное дело по факту, (указывайте совершенное преступления по отношению к Вам).
Мне известно что обидчика зовут Nick Name (если Вам ведомо его данные).

При даче ложных показаний Вы будете наказны по статье 14. пункт 14.1, Вы согласны?: Да/Нет

Ответ от Шерифа полицейского департамента по поводу расследования: Заполняется шерифом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
| LSPD | Прием заявлений от граждан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» | LSPD | Предложения по улучшению LSPD
» | LSPD | Кабинет Шерифа LSPD
» | LSPD | Информация о LSPD
» | LSPD |Отпуск
» | LSPD | Законодательство штата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.ru :: Гос. Фракции :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: